Дмитрий Шатров

что делать с купленными корешками клематиса, гипсофилы, лилиями....

Татьяна Дюко

у меня обычно все хранится до посадки в холодильнике. Клематис пришлось посадить. Подарили уже с большими ростками

Аделина Нагимова

брызнуть землю или опилки и в холодильник.

Алла Герасимова

клематис на окно, остальное в холодильник и хранить во влажном торфе с опилками

Armen Zurnachyan

У лилий луковицы...

Оксана Бажанова

Когда покупала недавно в магазине, продавец посоветовала посадить в горшки и на ночь ставить в холодильник. Посадила. , но на ночь не убираю, у меня холодный подоконник, Клематис полез и зазеленел, лилейники уже были зеленые, а флокс полез из-под земли. А стоять в горшках им не менее месяца... А вот ирис сухой лежит в холодильнике.

Алла

Заварить с горохом и дать выпить мужу. Пердеть будет, окаянный, как выстрел гаубицы!

Ир
Ирка

Клем у меня на окне растет уже 35см... о лилии в холодильнике....