Ка
Карина

Подскажите, что еще можно сделать? См. далее

У меня вчера вечером потерялась одна из 5 кошек-сфинкс: выпала из форточки. Вчера искала до 2х ночи, рыдала, не спала ни минуты. Побежала в 7 утра снова искать-не нашла. Побежала в КСК, чтобы сантехники открыли подвал. Дважды обошла подвал 7-подъездного дома. Обратилась на сайт к одноклассникам. Завтра пойду на местное телевидение дам объявление о пропаже. Не знаю что предпринять еще?

Самое страшное-мороз до минус 20 и ветер. Хватились, что ее нет часа через 2-3... Ей всего год...

Игорь Гапоненко

расклейте объявления с описанием животного и его фото, а так же разместите объявления в газетах, на форумах и т. п., не забывайте предлагать вознаграждение

П. С. следите за кошками и за форточками

Екатерина Королева

развесьте объявления по округе и вставьте в форточку сетку

Ирина Никул

может сама вернётся
или везде объявления повесь
удачи

Андрей Холодов

может он тебя боится и спрятался? у меня ещё однажды мужик залез на болкон и ногой кошку пнул... мы видели мужика на болконе, унас там колоны и он по ним на крышу.. . а потом кошка пропала, мы её нашли в далёком парке

Лю
Люлька

Расклейте обьявления в соседних домах и дайте обьявление в местной программе по телевтдени ю -если можно

Vladimir Rodin

Обойдите соседей, далеко она не могла убежать.

Антон

Расклейте объявления:
"Пропала кошка.
Порода: сфинкс.
Приклейте ее фотографию. "
Далее:
Обратитесь к соседям, ко многим жильцам вашего дома.
Я надеюсь, кошка найдется.
Удачи Вам.

Екатерина Хольманн

Проверьте в туалете (если у вас есть) если чсчётчики закрыты, там трубы. У нас кошка пробралась 2 дня искали а потом обнаружили что она туда упала и сидела (хотя высота метр) .
И в обьявлении лучше пишите что НЕ породы сфинкс, а похожа на сфинска и без родословной. (ибо кто найдёт может бонально продать, если бессердечный)