Маргарита Коломийцева

Котенок: аллергия или простыл?? ? (см. далее)

Ветеринар сказал, что сопли и слезящиеся глаза - это симптомы аллергии. (дыхание чистое, температуры нет, есть нормально) . Аллергия у кошек возникает на изменение запахов. Один из вариантов, который прорабатывается - смена наполнителя. На древесный. Но заводчики утверждают, что на древесный не может быть аллергии. А мы заметили, что ходит котенок в него с неохотой, и нашел 2 новых места для туалета.. . Как вы думаете, может, действительно, снова купить тот (первый) наполнитель???

Леночка Великанова

Действительно, верните обратно наполнитель.
А вот слезящиеся глаза и сопли наводят на мысль, что у котея вирусняк, а не аллергия.

Yursan Dorishes

аллергия однозначно

Алексей Михалыч

попробуйте другой наполнитель, если ничего не изменится, значит простыл (