Александра Азеева

а во время путча вы кому сочуствовали? или просто наблюдали, толком не поняв что к чему?

Ню
Нютка

мне тогда 12 было... я не понимала что к чему... и что за балет по телику.... папа нервно курил.... с друзьями родители обсуждали политику... я нифига не понимала

Никита Илюшенко

думал, наконец то балбеса горбатого грохнут, но не тут то было, нашлось еще несколько балбесов которые в беловежской пуще затем раздербанили союз, а этот козел с пятном во лбу самоустранился, как последняя паскуда

Мария 89

ГКЧП. Всё поняли. Была проблема со сбором урожая, а этим Алкашам взбрендилось портфели делить, страну разрушать в то время, когда надо было заниматься урожаем. ГКЧП хотели спасти ситуацию, но предатели смогли помешать. И в итоге имеем разрушенную страну.

Ирина Мурлина

Так и нормальной информации не было.... как понять то...

Яна

Когда я на работе в первый же день сказал, что их посадят, на меня все зашикали, а потом их всё же посадили...

Вова Ходяков

я помню была в страшном шоке - незадолго до этого прочла антиутопию Кабакова - и всё совпало практически один к одному только в книге был Панаев а не Янаев
испугалась реально
путчистам уж точно не сочувствовала - они планировали дружно всех горожан погнать в село на сельхозработы урожай убирать.. . мне этого ,,щастья, , и в 70-80-е хватило...

НЕ
Надежда Ермилова

против ельцына.

Константин Медведев

Была за Ельцина, такой энтузиазм был тогда. И что вышло. Эх.