Роман Скрыпников

На посту за нарушение мне написали не протокол, а сразу постановление - это законно ?

На кольце я не уступил дорогу машине, который двигался по главной дороге. На посту меня остановили, написали постановление (статья 12.13, часть 2), я подписал только то, что получил копию и свое водительское удостоверение. Копия постановления у меня есть.

Яна Никишина

если вы были согласны с нарушением, то законно.

Маргарита Васильева

Вы не оспаривали? Тогда законно.