Ирина Туева

Помогите с вопросом, красивые девушки встречаются только с парнями крутыми или возможно что с простыми тоже выйдет?

Бывает у меня такое чувство что идет какая нибудь красивая девушка лет 16-17 так как мне самому 17,и вот я смотрю на неё и думаю, а если она такая красивая вся, то какой её парень тогда нужен? И думаю про себя что я её парням точно быть не смогу так как она вон какая красивая и всё такое, а про себя думаю опять же, что это не мой уровень, что у неё много знакомых, а у меня очень мало. Вообщем так сказать девушка не моего уровня. Не знаю может у меня самооценка плохая или самоуверенности не хватает. И я хотел спросить, вот то что я вот это всё думаю это правильно или это у меня проблемы какие то. И ешё вопрос вообще может ли простой парень понравится какой нибудь там красотке или такого не бывает?
И сам по себе блин я человек очень мнительный, и может быть даже не уверенный в себе....

Ка
Катя

вот как раз из за таких мыслей красивые девушки часто остаются одинокими

только тут разница вот в чем, ты подходишь к красивой или пафосной?
если пафосная и дорогая то процентов сто что тебя отошьет
а если красивая но по виду не скажешь что пафосная, и ты будешь вести себя естественно и открыто
и если вы подойдете друг другу по характеру то все может получится

просто если красивыми ты считаешь лишь пафосных (как это бывает очень часто) то твои старания потерпят фиаско

Лена Панченко

так иди и самосовершенствуйся!!!!

Фаррахов

Зачастую таким девушкам нравиться внимание многих парней. Они ведь понимают, что красивые. Таким образом большинство тешат своё самолюбие.

поверь, они такие же как и все; писяют и какают. Смотри на это проще:)

Татьяна

у тебя все будет так, как ты сам себе нарисуешь

Esen Umarov

они ведь звезды стань и ты звездой и будет 2 звезды

Наталья Барышева

Хаа, ты просто не знаешь истинную привлекательность. Ты придумал, что она тебе не подойдет, она такая же как ты, у нее тоже есть недостатки. http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8