Неля Щабельская

почему русские думают, что всё что сейчас происходит в москве - это кто-то кому-то проплатил, заказал, пропиарил?

Вадим Камилов

Русские так думают, потому что живут тут и видят, и знают. А иностранцы
понять не могут и почемукают.

Наталия Денисенко

Потому что остальной России на вас плевать. Люди просто живут, а вы с жиру беситесь.

Наталья Сенчишина

Потому что так оно и есть. Москва сейчас на этом и держится, купля-продажа всего, что можно и нельзя - единственное производство, которое существует в этом городе.

Маргарита Таранова

А что сейчас происходит в москве? По-любому ты пишешь потому что тебе кто-то заплатил

Кр
Кристина

Если речь о "протестном движении", то это так и есть.

Татьяна Грицишина

Я русская и я так не думаю.. . Я знаю если в этой стране еще остались люди готовые отстаивать свои не отчуждаемые права а они нам даны конституцией, то не все потеряно. А все кто так думают что все кем то проплачено из вне - просто недоразвитые интеллекты привыкшие довольствоваться малым. . они и 2ой мавзолей для путина сделают когда время придет..

Илья Гудков

Я так не думаю, многие люди просто не покупаются, да и мотивы у всех разные, у кого то убеждения, у кого то недостаток мозгов, у кого то еще что то. Вот кому точно платят, это Омону.

Светлана Дрогалина

а ничего само не делается, даже вода просто так не течёт

Ка
Катя

Так думают те, кого проплачивает власть, потому что они все ПРОДАЖНЫЕ...

Антон Кузнецов

Так ктож на ТАКОЕ задарма пойдет))

Ксения Ткач

кто так думает? ?