Марина Слесарева

Подскажите пожалуйста схему dc-dc из 50в получить 100в, 4 ампера.

Это для подкл. ноутбука и т. п. на вагоне. Преобразователя на вагоне нет, только 50 вольт постоянка.

Я думаю все ноуты идут от 100 в. если импульсный зарядник, то от постоянки должен идти. На БП написано от 100-240В. И про 4 ампера тоже от туда

Ирина Актуганова

а 100 вольт вам зачем?? ?
какой такой ноут работает от 100 вольт если не секрет???

Юлия Барановская

Бери подходящую микруху и собирай схему из даташита, что за сложности

Никита

Ноутбуку нужно 100 вольт и 4 ампера???

Оксана Бых

Большой ноут. размером с выгон? И напруга непонятная - нигде не ошибся в цифрах?