Виталий Казанков

повышающий преобразовать. есть источник питания 12v 14.4A нужно получить точно 18v 1.666A для питания акустики

Ро
Роман

Ты определись для начала, что именно га выходе должно выдерживаться ТОЧНО? 18v или 1.666A??? Как-то вместе это не очень сочетается

Игорь Васильев

Советую посмотреть схему преобразователя для питания ноутбука в авто

Ирина

Поищи схемы ШИМ-преобразователей. 1,666 ток это я так понимаю максимальный, который может потребить нагрузка. Если блок питания будет способен отдать 1000А при 18В, то он тоже подойдёт, это так, для справки.
Вот как вариант h t t p 😕 / radiokot .r u/ circuit / powe r / converter /27/ (пробелы убрать)