Bull Dozer

Помогите с переводом вопросов на английский, пжл. Переведите хотя бы некоторые из них.

По каким критериям проходил отбор? Каковы твои обязанности там на данный момент? Почему ты стремишься занять место именно Министра Спорта?

Mary Leto

On what criteria selection took place? What are your duties over there at the moment? Why you are striving(Why do you strive) to take place of the Minister of Sport?