Антон Винокуров

Помогите с переводом двух предложений на английский, пжл.

В большинстве школ изучают только один иностранных язык - английский. Но в некоторых школах можно также выбрать и второй язык для изучения - немецкий или французский.

Олеся Туркова

Most of schools offer only one foreign language, which is English. However, in some of them there is an option to chose a second language, German or French.