Алексей Конарев

подскажите какие вопросы дошкольный психолог может задать родителям

подскажите какие вопросы дошкольный психолог может задать родителям на тему эмоциональное состояние их ребенка
нужно хотя бы 20 вопросов
заранее огромное спасибо

Cr
Crux

Мне лично вообще ни одного вопроса не задавали, а только с ребенком работали.

Светлана Муха

Это вы, что ли, психолог??? ?
И мы вам, родители, должны еще вопросы подсказать???

Ольга

вопросы касательно семьи: с кем живет ребенок, есть ли мама и папа, родной ли папа/мама, взаимоотношения мамы и папы и тех кто проживает с ними, как относятся к ребенку бабушки/дедушки, с кем в комнате живет ребенок, чем ребенок любит заниматься, любимая игрушка ребенка, что ребенок чаще всего рисует, любимый цвет ребенка, есть ли у ребенка домашние животные и вобщем его отношение к животным. . ну и т. д.

Яна Журавлева

желанный ли ребёнок

Ирина Зверева

А зачем психолог будет задавать Вам вопросы? Если Вы к нему сами не обратитесь, сам он Вас не будет допрашивать. А эмоциональное состояние ребенка психолог скорее всего может определить по рисункам малыша, нежели по беседе с родителями, рисунки не соврут)))

Анастасия Попивчук

Полистайте сайт "Детская психиатрия и психология"