Махбуза Матраимова

Православному нельзя купаться в бане вместе с иудеем (6 собор, пункт 11) А при входе в баню паспорта проверяют? или как

Co
Constantin

вместо паспорта
при входе в баню
банщица проверяет член

у нее глаз наметан и опытны руки -
совместной помывки не допустит она

Denis

Ох чую - не паспорта там проверяют))

Ольга Мезенцева

пошлости какие :)))

Димка Горин

Что, с иудеем познакомилась?

Ан
Анютка

Иудея в бане и без паспорта видно ))))))))))))))) Знатоки Библии )))))))))))))))))))

Евгения Горлова

Проверяют обрезанный или крещёный.

Мария 89

в паспорте не пишут национальность, теперь приходится уже в бане проверять))

Александр Конюшенко

интересно... а что если про этот вопрос в вашей организации узнают? часами отработки накажут... или как....

Та
Танюша

Да не переживайте вы так сильно.

Мария Рыжик

С иудеем или с иудейкой?

Светлана Гунбина

Фэйсконтроль в виде фарисея

Наталья Крутышева

Похоже, у иеговистов кризис жанра: чтобы уесть православных, даже за иудеями в бане готовы подглядывать.)))

Muzaffar

10 Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;