Василий Беркут

Есть ли такой переходник, чтоб на Nikon поставить объектив Canon ?

Юлия Комогорцева

нет, только наоборот возможно на Canon объективы от Nikon

Aleksey Mantsurskiy

Нет.... А смысл....

Сергей Гончаров

Купи тушку Canon и пользуйся как переходником.

Ра
Рамиль

Гранаты не той системы - фокусные расстояния и вообще конструктив. Тут Никон_Никон не принимают чётко

Екатерина Нефёдова

никого не слушай. есть, я точно знаю

Юрман

Nikon на Canon поставить можно (зачем только?) , наоборот - нет.

Ульяна Громова

У никона рабочий отрезок больше, так что если и есть, то будут проблемы с резкостью. Я уж не говорю о том, что автоматики не будет вообще никакой.

Алина Ерёмина

зачем вот только непонятно. Для кэнона - своё, для никона - своё

Kalisa Joldubaeva

Однозначно, нельзя! Рабочий отрезок не совпадает, если только зеркало выломать.