Мaрия Румянцeвa

Переходник от Nikon к Canon,

Посоветуйте пожалуйста переходник для объектива Мир 24Н заточенного под Nikon для камеры Canon.
Нашла только Betwix Nikon - Canon EOS с чипом, но не уверена, что он подойдет.

Сашкин Сашкин

Это все в ущерб качеству. Лучше использовать фирменный объектив. Пусть б/у, но родной.

Игорь Тарасов

Если написано, то подойдет. Но зачем вам этот геморрой? Не проще ли никоновский продать, и купить родной?

Аннушка Темная

1- в комплекте с Мир-24Н идет сменный хвостовик на М42
2- у Лушникова есть замечательные переходники, с чипом, вот их и стоит брать Filmprocess . ru (убрать пробел)

Екатeрина Иванова

Подойдет. Без ущерба качеству. Не удобный он, а так все хорошо будет.