Антон Кулешов

Существует переходник Sony - Canon?

Занимаюсь продажей фото-аксессуаров и один знакомый попросил найти переходное кольцо Объектив Sony - камера Canon.
Знаю что есть переходники Canon-Sony, а вот про обратные ничего не слышал. .
Есть ли в природе переходник Sony - Canon?

Татьяна Записочная

А смысл такого переходника? Все равно электроника не будет совместима...

Оля

никогда не встречал.
есть вероятность что такой ещё не сделан...

Сергей Кабачков

Если на микру 4/3 есть, то может и на canon тоже

Azamat Mamedov

Нет.
Но есть адаптер на Сони Некс - объективов с Кэнона.

Тома Гроздова

диафрагма постоянно будет открыта потому как нет эл. связи, но переходник существует

Юлия

видел такой переходник в китае-посмотри на алиэкспресс-там они должны быть в продаже