Женя Молькова

Переходник с Canon на Nikon

Дед хочет отдать мне объектив Sigma то ли 10-20, то ли 12-24 (не понял) . Но у него Canon, у меня - Nikon. Есть ли какие-то переходники? И стоит ли продавать такой, и купить такой же на никон? Стоит ли того его качество? Спасибо.

Светлана Муслимова

Такие же ширики делает Tamron, Tokina, Nikon. Эта Sigma, получше Tamron, похуже Tokina и Nikon. Нет смысла пытаться писобачить её на Nikon НИКАКОГО.

Кирилл Козлов

нет таких переходников

Татьяна Зельманова

НЕТ !
Не существует в природе!

Собит

Продай и купи никон