Ве
Вера

Когда платишь за любовь, подразумеваешь верность? А если иначе, то переплатил?

Юл
Юля

Разумные не платят, понимая истину. Все остальные не подразумевают верности, потому как в первую категорию не попадают и подразумевать (корень разум) им не грозит, когда либо). А по поводу верности, покупной, так это как ждать верности от съеденного бутерброда-он вам верен, вы его съели, и пока он будет у вас в желудке-будет вам верен, по своему. Ну а потом он вас бросит-так как вы к нему не имели, изначально, никакого отношения. А переплата? Так даже первая копейка в этом плане будет переплатой-потому как повернёт всё уже в другую сторону.