Ксения Валерьевна

скажите на скоко максимум можна розогнать карту geforce gtx 650

Анна Долгих

по трассе гдето 140км, потом может закипеть!

Наталья Ведищева

есть прожка MSI Afterburner.
в ней если Переразгонишь, то она на дефолт скинет.
установи и засеки её предел разгона.

Артур Иляхин

с нее можно выжать 10-15 % прироста производительности, но не во всех приложениях и играх

Ну
Нурканат

А конкретно? Gigabyte например до 1190/2570 разгонял. Это как спросить i7 до сколько можно разогнать не указывая конкурентную модель

Дмитрий С.

Смотри, доразгоняешься. Карточка новая, нафига над ней издеваться?