Андрей Гроздов

ебе предстваить мысли простого севернокорейского рабочего?)))))))) ) О чём он думает и про что?))))))

Спасибо партии за работу когда кругом империалисты и буржуазия. Да, сложно. Но луноликий сошедший с небес следом за ппкой товырищб Ким Чен Ын покажет этим супостатом. Вона они как забоялись. Спутник мы запустили. Оружие ядерное. Оооой. Америка и все бойтесь.)))))))))))))))

Юрий Пасичник

Бред это все западный, надо самому на экскурсию туда съъездить, да развеять для себя миф о "северокорейском" кошмаре

Сергей Мячиков

Не надо утрировать, он не глупее южнокорейского рабочего ...да и пиндоса.

Екатерина Яковлева

при чём здесь "бойтесь"?! кушать захочешь, а не будет, тоже так думать будешь

Ирина Осипова

Ужас какой то, слава богу совок кончился раньше чем я школу закончил, у меня теперь фантазия в ту сторону блокирована, болеть не охота.
Наверное так и думает, совок заводской не умнее был, до сих пор крутышки...