Ирина ****

Народ!! ! скажите, реально ли вернуть то, что куплено на авито или сландо?

Муж взял у мужика аккордеон детский, ну полное г.. , т. к. не разбирается в этом, а учитель говорит не стОит таких денег, так я думаю, может вернуть. как думаете?

Юрий Мелешкин

Я думаю, что вряд ли..

Дарья Бекишева

Все зависит от порядочности продавца!!!

Э:
Эльвира :)

Только продать таким же не разбирающимся.. . на тех же сайтах.

Иришка Ласковая

Авито и сландо для лохов, сайты по "разводу" людей. Если вы решили что-то реальное купить на аукционе то лучше через www.ebay.com

Юлия Лапикова

Все зависит от продавца. Если он согласится взять обратно. А если не возьмет - только перепродать.