Татьяна Пепелина

что делать если мой муж прыгает с одной работы, на другую и не содержит семью, все заботы висят на мне, как мне вести себи

Милана Умниева

а чего ты ожидаешь? феминистки скажут тебе "пинка ему под зад" и в этом духе. я тебе скажу - выбрала мужа, не выпендривайся и выгребай. и чего, ты кого-то послушаешь? сама как-нибудь сообразишь, поди

Марина

Терпи, если хочешь. Я терплю который год. Надоест бросаю, сама потому-что могу содержать и детей и себя. А возвращается принимаю - свое же! )) Может наладится все у него? ) Мужчина любит, заботится и делает все для той женщины, которая любит себя в первую очередь...

Юл
Юлия

Поменять мужа

Мелисбек Кубатов

Искать работу и сажать мужа на ваше место 🙂

Танюшка Любимова

Повесьте на него свои заботы, и содержите семью.

Eugene

Некоторым мужчинам такой драйв по кайфу. Я, устав от такой жизни, в свое время (хотя нет, не надо было столько лет терпеть) развелась. Бывший продолжает скакать и по сей день, а моя жизнь с ребенком - устоялась. Чего и вам желаю.

Natasha Malceva

Какой толк советовать, ведь всё равно при своём мнении останешся.. .
Выход там где был вход. Так что найди его сама.