Елена Мусик

Напасано что мраморных гурами нужно содержать парами. если купить 2 самца и 2 самки такое возможно?

Екатерина Куколева

наврно всё так невозможно

Аля Ахринительная

Возможно, только один из самцов рано или поздно загасит другого и у него будет две самки.... А если серьезно- если объем позволяет, можно держать несколько пар...

Иван Гришанов

В природа в одной стае 1 миллион самцов и 1 миллион самок. И ничего, живут и радуются.

Евгений Шмендель

написать можно много.. . Если сдержать гурами парами, то неизбежено самка будет забита.
Обязательно надо устраивать укрытия.
многое зависит от характера рыб, могут и несколько самцов мирно уживаться, не верьте всему что пишут.