Румия

У вас какие лабладоры по характеру? Действительно они преданные? Или это только слухи?

Помогите пожалуйсто.. Пишут что отличные компаньоны.. Ну это да.. Преданны ли они?

Екатерина Филютич

учитывая какое сейчас количество лабродвориков от разведенцев и неадекватных хозяев,
репутация лабров сильно подпорчена (((

Ко
Коля

Все собаки преданны.

Рено Капелюшкин

Что Вы понимаете под словом "преданность" в отношении собаки? Ну не бывает собак преданных, ревнивых, умных, глупых и т. д. Люди часто приписывают собакам качества, которые могут быть присущи только человеку.
Лабрадоры (хорошие лабрадоры, не испорченные российским разведением) действительно отличные компаньоны. Но нужно воспитывать и дрессировать, без этого никуда.
Но найти хорошего лабра сейчас очень и очень трудно, все сплошь трусливо-агрессивно-истеричные особи. Увы, очень уж популярны у нас в стране эти собаки и разведенцы этим отлично пользуются.

А "преданной" можно назвать любую собаку, которую воспитывал ответственный хозяин.

Дмитрий Кислов

разные бывают. . и агрессивные, и навязчивые ...

Ekaterina Puryasova

Уже отвечала вам раз 5!!Если у вас столько сомнений, то может стоит рассмотреть другие породы собак!!? Лабрадор очень добрый и энергичный помоешник, слишком навязчивая и любвиобильная собака... о преданности я промолчу - это точно не конек Лабрадоров!!