Александр Бочаров

примут этот номер или нет?

когда делал страницу на однокласах то поставил телеф. номер, позже сделал ещё страницу и ввёл ещё один соответственно номер другой, а теперь вот нужно позарез сделать так чтобы номер с первой созданной страницы поменять и поменять на тот номер который я поставил на второй странице, так вот вопрос а можно ли так использовать номер второй страницы ( если я его сменю на вообще там другой) потом поставить на первый профиль? просто ведь получается он использовался уже для сайта? просьба отвечать если знаете а не так свое мнение наугад

Максим

Это уголовно уже наказуему! тебя вычислят!

Марина Рудакова

Да, и вероятно дадут тебе пожизненное.... и это только за то, что ты здесь написал.