Да
Дарья

Блин, опять зима нас накрыла (мск) , когда ж это кончится!?

Инна

К маю обещают до + 25))

Наталья Савицкая

Вот издаст Собянин УКАЗ....

Наталья Белоногова

Я вот думаю надеть гольфы, босоножки и пойти гулять.. . Врачам потом скажу, что по календарю-то весна!!

Игорь Гоцман

В мае, точно)))

K7
Kain 7

Не говорите! То тепло, то холодно зимаааа да без понятий, природу Матушку не разгадать она у нас загадка!! ! Может в конце апреля или в середине лето придет хех.:)

Эдуард Титов

вот до июня так и будет мести снег, как только сугробы достигнут 2 этажа - тогда только все таять начнет)) )
а так обещали, что весна будет оч быстрой)

Katerina V. Kulikova

С завтрашнего дня обещают дожди. Снег будет таять.
В пятницу обещали +12...может это первоапрельская шутка

ОК
Олег Карпенко

Похоже, штормовое предупреждение, переданное вчера, где-то задержалось, а сегодня отыгрывается за опоздание... За окном светопреставление --ничего не видно из-за метели...: -(

Ольга Назаркина

А вы чего не слышали. По указу президента в Москве весны не будет. В июне сразу лето начнется, а до этого зима холода.

L8
Lakezz 888

уже столько раз отвечала на такие вопросы.. . что устала повторяться.. . )))
ждите! будет!

Владимир Коровин

А где это в Мск вы зиму увидели?
Наоборот, снег тает, сегодня обещали +4 и дождь.
С такой погодой все быстро растает.

Леонид

Делюсь с вами хорошей погодой и настроением: -) у нас (Ставрополь) . +17 сегодня.

Николай Абрамов

да ладно у нас плюс один уже сегодня

Павел Титов

Не знаю. . Но я сегодня зимние сапоги помыла, вчера зимние куртки постирала. Пошло оно все нафиг, видеть их больше не могу.