Екатерина Оленцевич

Как вы думаете, зима совсем - совсем кончилась? (Питер) На завтра опять+4...Я почему спрашиваю =

Сейчас гуляла с собакой.... и обалдела- на пне ГРИБЫ!! ! Не какие-то древесные наросты, а такая семейка жёлтенькая, типа опят ...Я их потрогала - они именно вот сейчас выросли, такие свеженькие ...Я это к чему- ну, допустим, что весна будет ранняя, но ведь даже весной ещё не сезон для грибов! А уж тем более- в феврале!

Иван

Да, ушла наконец зима эта... у нас +10, птицы поют )

ОК
Оксана Карцева

Мы вчера с сыном гусеницу видели )))) Весна!!!!

Natali Bobrova

у нас снег был сейчас на Азовской дороге)))))))))))) ) ) а как же МАРТОК НАДЕВАЙ 40 ПОРТОК )))))))))))))))))))))народная поговорка ))))

Денис Янчук

давайте, прогнозируем... думаю, ещё будет снег и морозы... немного 🙂 тут всегда так...

Евгений

А грибам по барабану-сезон или нет.))) Лишь бы тепло.) Я такое и раньше видела, когда были тёплые зимы... В 80-е точно было...

Юрий Цыганков

надеюсь совсем, тогда и лето будет раннее и жаркое! ! как раньше, лет 12-13 назад, в апреле было за 25 в питери) ) кое где я прочитала что в начале марта в питери и лен области будет -21, потом как обычно, но я в это не верю)))

Игорь Шохин

я не успела на коньках и лыжах покаться.. . надеюсь на мартовский снег...))))

Svetlana Corjan 3Акирова

Cкорее всего в марте будет снегопад

Олег Тарураев

У нас цветет миндаль.

Лаура Сунгатова

А в Эстонии уже подснежники цветут.