Юлия Эркенова

Люди называющие себя "христианами", "мусульманами", "католиками", "шиитами", "буддистами" - это посланцы Бога или ...

заблудшие души, гордящиеся количеством душ в своих коллективах и опирающихся на "большинство"? Веру исповедовать может только сознательный, бессознательный исповедует беЗсознание!

«Большая часть людей того времени будет лишена рассудка, и останется он только у некоторых. Очень многие будут считать, что они правы, хотя в действительности они будут далеки от истины» (Ахмад и Ибн Маджа, 900 лет назад) .

И связано это с тем, что царства, секты и религии с течением времени потерпят столь резкие изменения, что станут своей же противоположностью, и если бы я открыл им то, что произойдет с ними в будущем, то великие и сильные этих царств, сект, религий и вер сочли бы это будущее столь мало подходящим для себя, что прокляли бы на столетия вперед то, чего нельзя избежать и что грядущие поколения увидят и смогут понять. И все это по слову Спасителя: «Не давайте святыни псам и не мечите бисера вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обернувшись, не растерзали вас» . (Нострадамус 500 лет назад)

"Чувства можно определить как органы, при помощи которых человек становится осведомлен об окружающем. У животных эти пять чувств тоже имеются, однако способность мыслить и сопоставлять отсутствует. Чувства у них проявляются как групповая способность, аналогичная расовому инстинкту в человеческом царстве. " (Д. К. 100 лет назад)

Нинок

Посланцев Бога - считанные единицы, а вот последователей религиозных учений - миллиарды.

Игорь Козлов

Посланцы Б-га это только пророки.

Максим

«Любая ложь может стать правдой, если ее часто повторять, снова и снова подчеркивать, говорить ее всем подряд на каждом углу» - Адольф Гитлер («Майн Кампф») :

Екатерина Семирова

Это жертвы религиозных "деятелей".

Тимофеева Анна

А вот Ледбитер не побоялся и открыл будущее всех их, они все попадут в рай.