Владимир Казаков

Хреновый ТТL в SB-700. Фото.

F.5.6. ISO100, 1/160S.
Режим вспышки TTL, направленна в потолок.
Первое фото без поправки вспышки.
Второе поправка +3

Artem

Совершенно с вами согласен - выбросьте и купите нормальную китайскую вспышку!
ps Я, по секрету, знаю где проходит акция по обмену хреновых вспышек Nikon на чудесные китайские - обращайтесь.

Дмитрий Елаков

на самой камере компенсация экспозиции в минуса не выкручена? Так-то у сб700 с автоматикой все ок, тут что-то в камере может накручено.

Лена Ковзель

проверьте настройки камеры...

Денис Мурзов

Снимая предметку отраженной от потолка вспышкой обычно ТТЛ не используют, а ставят ручной режим. Правильно вспышка работает, автоматика через объектив показывает расстояние до монет в несколько сантиметров, а свет (отражаясь тем более) преодолевает несколько метров. Голову немного включите, или вы думаете если повернуть вспышку лампой назад ТТЛ должен тоже вам выдать красивую картинку в темноте?!