Игорь Курский

Почему такой хреновый TTL на SB-700? Фото постоянно не до экспонированы!

Приходится подкручивать + 2 +3. Что бы все светло было.
В чем проблема?

Анастасия Шенц

Чепуха. Отличная вспышка с отличной автоматикой. Вы что-то неправильно выбираете в настройках. Ну и да - пример с экзифом в студию.

Ма
Мария

Покажите, пожалуйста, примеры фотографий. Укажите, какие выдержка, диафрагма, чувствительность и режим экспозамера были использованы. Какой режим был выбран на камере (а заодно и какая камера) , не введена ли поправка экспозиции на самой камере, как общая, так и специальная для вспышки.. .

А так - это только у Вас такая проблема. Вообще TTL на SB700 работает отлично.