Виталий Логвиненко

нужны ли документы на груз?

планируем привезти из Казахстана в Москву на своем фургоне несколько ящиков водки (там она вроде по 30 р. стоит)
нужны ли на груз документы?
у нас будет кассовый чек и товарный чек, что-то еще надо?
я везу на своей машине, не для продажи (к примеру на свадьбу) !
какая разница по документам, везу я один ящик в легковой или 10 ящиков в грузовой?

Ольга

нужно прочитать (я сейчас не помню) там разрешено ввозить какое то определенное количество товара) сверх нормы облагаются % "на лапу" ))