Nastya

Скажите! если квартира приобретена до замужества, и если хозяйка квартиры умирает, то квартира достается мужу? или? или?

Людмила Черпалина

к наследникам первой очереди относятся только супруг и дети. Имущество делится между ними поровну. Родители же упокоенного относятся к наследникам второй очереди!

Владимир Казаков

наследники первой очереди - супруг, дети, родители

Елена Рахмангулова

Да, по наследству

Дмитрий Жуков

всем наследникам первой очереди. - муж. дети, родители умершей.

Г.
Гузель .......

При отсутствии завещания - наследникам 1 -ой очереди по закону ( супруг, дети, родители наследодателя ), принявшим наследство ! 🙂

Юля Пархоменко

А муж хозяйке квартиры кто? Сын - мужу.

Юлия Науменко

по завещанию или муж, дети, родители в равных долях.

Катерина Алемпиева

наследникам первой очереди муж дети родители или по завещанию