Роман Зыков

Родственник дальний обмащейничал наследство забрал себе за границей? Как ВЫ поступили в дальнейшим? Спасибо ВСЕМ

Дальний родственник обмашейничал всех родных родственников прихватил всю наследственную массу за границей При этом совершина подделка документов завладение чужой собственности продажа чужой собственности замешина иностранная компания которая проводила расследование (не качественным образом) Адвокат мой не охотно проводил расследование Я с 2004 года сам проводил расследования и добился определенных результатов но при хтом наложил арест на всю насследственную массу Расследование с большими трудностями продолжается до полного успеха о до правды не так уж и далеко

Лев Слонимский

Терпения и удачи!

Та
Татьянка

Флаг в руки и барабан на шею!