Любовь Чиненова

Такое чувство что я жил в СССР, где-то в 70-80-х годах! Но на самом деле я родился 20.05.1993 году. Что это может быть?

Такое чувство что я жил в СССР, где-то в 70-80-х годах! Я иногда почему-то грущу по СССР, ностальгия накатывает... смотрю фильмы старые, слушаю музыку тех годов. Но на самом деле я родился 20.05.1993 году. Что это может быть???

Александр Фатюхин

Воспитание советских времен