Aldynay Mongush

jenday conure-попугай сколько стоит в россии?

Нина Рябко

Аратинга ендайя стоит от 12000 руб Бывает в продаже и в зоомагазинах. Я как-то в Ашане видела /Москва/

Ан
Анюта

В иньтернете шанс найти большой-но искать предется долго! Советую позвонить заводчикам любого другого вида попугаев и спросить про нужную вам породу, они же "вращаются" в кругу "попугаев" значит знаю что где и когда! Удачи!