Сергкй

Что случилось на открытии дома для КВН, что ВВП так взволновался, даже не мог говорить

Султанай

- Мы постарались чтобы у КВН был свой дом. Он появился не благодаря нам, а благодаря тем, кто создал эту программу – как студенческую и телевизионную. И это сделали вы, - указав на зрителей и квнщиков, сказал Путин. - Говорят, чтобы художник творил творчески и гениально, он должен быть бедным. Мы этому не верим. С новосельем.! !

Путин открыл Дом КВН и выслушал шутки в свой адрес. Подробно )

В День смеха Путин открыл новый Дом КВН. Фото.

Президент вышел на сцену, чтобы поздравить КВН с новосельем. Путин отметил, что создать новый Клуб в такие сроки получилось, потому что в Москве есть «хозяин и человек слова» . Мэр Москвы Сергей Собянин переадресовал комплимент главе государства: «Если бы не Владимир Владимирович, не было бы такого ускорения» . «Кукушка хвалит петуха... » - с улыбкой процитировал известную басню Путин.