Pavel Yurevich

Мозговой штурм, аля КВН

Всем добрый день, вопрос такой:
Панорама - пляж, утро, 12 человек команда, надо показать, обыграть, поставить все так чтобы получилось некое убежище от некоей напасти. Желательно чтобы было смешно. Ну то есть ресурсы - это мы и реквизит, реквизит предлагайте любой, че-нить придумаем, люди, как я говорила 12 человек 6 парней, 6 девчонок. Вот как выглядит задание в оригинале:
"В ходе конкурса инсталяции команда должна, во-первых, сооруджить убежище - укрытие на случай разгула стихии. Вид стихии, количество убежавших - на усмотрение команды. Во-вторых команда должна художественно объяснить, от какого нашествия или напасти можно предорхраниться, используя предлагаемое сооружение. Сооружение может возводиться вглубь ввысь и т. п. Время конкурса 6 минут". Ну как то так.. .
Помогите пожалуйста, а то моя команда такую шляпу придумывает, аж тошно! а мои идеи отвергает.. . приветствуются все предложения!

Вася Петин

староверы в землянке 21 декабря! дарю