Яков

как это понять?? ? мозговой штурм.

Аделина Нагимова

сейчас редко практикуется. Раньше, собирались три мужика, скидывались и решали мировые проблемы.

Мария 89

есть такая методика решения сложной задачи (любая ситуация) .
люди садятся и вместе активно выдвигают идеи решения и обсуждают

На
Наталья

Для решения экстренного вопроса, собираются компетентные люди и вместе обдумывают и решают проблему.