Виктория Каста

Что вы знаете о "мозговом штурме" ?

Владимир Самыгин

достаточно того, что. я о нем знаЮ. )

Евгений

Знаю, что его можно проводить через Mind Manager.

Аннет К

мозговой штурм это метод которым пользуются как в мелких, так и в крупных компаниях, чтобы найти неординарные пути решения выхода из какой либо ситуации.
Обычно опытные специалисты работают по заранее известным шаблонам и им сложно отойти от шаблона. Но молодые специалисты ещё "не закостенели" в своих мозгах и способны предложить радикальные решения в конкретной ситуации.
Конечно не всегда этот метод работает, бывает, что все идеи не имеют практического воплощения, но тем не менее этим способом не пренебрегают.