Олимп Недвижимость

я скачал Nvidia на свой ноутбук полность подходящюю по системным требованиям.

Но когда начинаю устанавливать пишет что устройство не нашло совместимости. Подскажите что делать. Я уже сколько скачал но все не подходят ((
У меня виндовс7 32бит видеокарта GeForce GT730M.

Артем

либо видеокарте хана либо для нее установлено новое обновление! проверь его по этому адресу нажми вариант 2 графический драйвер он просканирует систему твоего компьютера и определит в чем дело!

Василий Юртайкин

драйвера на ноут надо качать с сайта производителя ноута. по модели ноута и операционной системе

Клара Мамашева

качай родные на офсайте ноута, вот те полностью подходят