Чу
Чуркин

Подскажите плиззз, "Икорный маникюр" это прикол или это действительно существует?

Светлана Яганина

Новинка 2012 года "икорный маникюр" обещает оставаться в моде и в 2013 году. В нашем магазине вы можете купить этот маникюр и создавать его в домашних условиях. По сути, маникюр «икра» сделать достаточно просто. Необходимо нанести основной лак такого же цвета, какими будут икринки. Затем, нанести второй слой лака и, не дожидаясь, когда он подсохнет, выложить икринки на ноготь. Чтобы плотность маникюра была выше, можно не выкладывать икринки, а опустить руку в ванночку с икринками. После просушивания в течении 10-15 минут, лишние икринки можно убрать иголкой, а на ноготь нанести закрепляющий слой. Смотрится "икорный маникюр" очень оригинально и празднично. Он идеально подойдёт для вечеринки в клубе. Вы будете просто неотразимы.

Эмма Шлотгауэр

Икорный дизайн.
Применим как для своих ногтей, так и для наращенных.
Необходимые материалы:
1. Лак для ногтей (желательно цвета наносимого бисера\бульонок)
2. Бисер\бульонки (металл или пластик)
3. Лак фиксатор прозрачного цвета

На ноготь наносим лак. На не высохший слой лака сыпем бульонки. Стараемся, чтобы они плотно перекрывали ноготок. Закрепляем дизайн прозрачным лаком.

Заказать бисер для икорного дизайна в комплекте с базовым лаком можно в интернет-магазине www.madelon.ru
Более 20 видов.

V@
Vassilissa @

Очень красиво и оригинально!

Виталий Ильчук

У вас Лил Ким на аватарке, а я фанат Минаж.
Писать не буду

Наталья Сенчишина

Есть на самом деле. Правда на любителя такой маникюр
)) Я вот дома себе такой делаю правда не на всех пальцах, а только на безымянных))

Иван Стамов

делается с помощью микробисера, т. е. красишь ноготь допустим синим лаком и пока он не высох сыпешь по верх ногтя микробисер того же цвета.
А вообще, икорный маникюр - новый тренд весны-лета 2013

Св
Светлана

Это реально существует.