Яковлев Дмитрий

Хочу ехать оддихать з детками толька не можем решить в Индию или на Гоа посоветуйте куда лутше.

Ирина Грановская

Гоа - это тоже Индия. 🙂
Если вы предпочитаете тихий семейный отдых, то вам подойдёт южный Гоа с классическими отелями.

Аня Иванова

язык выучи- дабы не позориться.

Александр Макаров

Гоа - это один из штатов Индии, так что вопрос не совсем понятен...

Дмитрий Струков

С таким знанием русского только в Крыжополь или Мухосранск.

Dasha Maslikova

Гоа - это штат в Индии))) . Ехайте в Индию...

Александр Харитонов

в третий класс на урок русского языка

Алексей Шерстюк

Прежде чем куда-то ехать, я смотрю карту и правильно запоминаю названия

Ирина

Вообще-то, Гоа - это провинция (или область, по нашему) в Индии)))

Наталья Решетова

Езжайте в Индию на Гоа!!!! И с собой учебник русского языка и географии.

Алёна Андрющенко

Говорят, там грязно, поэтому не знаю, как с детками...