Полиграф Шариков

с чем лучше пить креатин...в смысле с чем разбавлять??? и как лучше пить,в смысле в какое время(2 раза в день)

виноградный сок не предлагать....

НЕ
Надежда Егорова

креатин - при начале приема, идет этап загрузки - 4 раза в день 5 дней, потом 2 раза в день ( так же можно на последней недели приема увеличить дозу до 3 раз в день) пить его лучше в одно и то же время каждый день, запивать продуктами содержашие повышенную концентрацю глюкозы, тобишь или водичка с сахором ( бюджетный вариант) либо виноградный сок ( оптимальны вариант) обязательно пить до и после тренировки
придеться отказаться от кофе за час до и после приема, ибо снижаеться эффективность его, отказаться так же от алкоголя ( или почки пару дней поболят или вообще в больницу увезут) ,обращайся по другим вопросам, отвечу с удовольствием .