Графова Наталья

Ребята, помогите разобраться с мерседесом, погасла лампочка подсветки приборов

Неделя машина стояла без движения. Вчера завела, во-первых, почему то произошел сбой в часах, аккумулятор не вытаскивала. Во-вторых погасла подсветка приборов, одни стрелки светятся, цифры на спидомерте и тахометре нет.. . Вопрос: из-за чего могли сбится часы? И как поменять лампочку в приборке, как вснять приборку? ночью ездить как то не комфортно ((( авто мерседес 211

может с предохранителем что то случилось?

где найти предохранитель панели приборов?

Александра Сахинова

Это от сырости. Что то коротнуло. Смотри электрику.

Марина Андреева

часы могли сбится, если клема прилегает не плотно... ну и предохранители стоит посмотреть