Кристина Остроух

Как должна выглядеть счет-фактура и накладная (рекизиты) если покупатель банк?

Как должна выглядеть счет-фактура и накладная (рекизиты) если покупатель банк (т. е. не имеет расчетного счета как такового)?

Евгений

почему же он его не имеет? с какого то счета они ведь вам платят?!!! вот его и указывайте в накладной и с/ф. счет скорее всего будет начинаться на 303...