Валентин Зворыкин

должны ли совпадать номера счет фактур и т/н

Вот и я не могу найти ссылку на нормативный акт и поэтому не знаю точного ответа на этот вопрос.

Всем большое спасибо!

Markiza Angelov

Нет. Счета-фактуры выписываются в том числе и на авансы, без накладных. Да и не прописано такое правило нигде. Кто утверждает обратное, дайте ссылку на нормативный акт.

Александр Жирнаков

не обязательно.

Ина Чолаку

нет, не должны... в НК нет конкретного указания про нумерацию... хоть каждый месяц с 1 -го начинай.... просто сам запутаешься

Ксюнька

полностью согласна с Александрой