Hадежда Рысенкова

Где получить заключение пожарной инспекции на пристрой жилого дома?

Андрей

Витька, как там стройка на юге? Работа кипит? Труба строится?

Анатолий

Надо полагать в пожарной инспекции.

Артём

Это только в пожарной инспекции. У них должна быть пожарная лаборатория она обязана выдавать заключения. Только я не знаю есть ли такая лаборатория в вашем населённом пункте. И разрешение могут не выдать, если будут наблюдаться нарушения пожарной безопасности. Или претензии от соседей будут. И вы уже пристроили или только думаете?