Юлия Зверева

Как можно укрепить керамическую коронку? просто чуство как будто немножко шатаються и страшно ( подскажите? уже год с пол

Уже год с половиной стоит

Людмила Людмила

это означает, что вам плохо обработали зуб перед коронкой и начинается гниение зуба под ней. . только ортодонт вам поможет её снят, обработать.. пролечить зуб и одеть новую. Возможно и старая подойдет, но это как исключение.

НЕ
Надежда Егорова

К стоматологу : снять с помощью ультразвука ( если потребуется) и перефиксировать по новой. Если оставить так- можно потерять зуб, т. к. ротовая жидкость ( слюна, еда) попадает под коронку и зуб сгниет.

ОК
Олег Косулин

да никак. Если коронка шатается-это значит, что она расцементировалась. А значит под коронку попадает все, что бывает во рту. Зуб под такой коронкой скоро начнет гнить!