Николай Пилюгин

Когда в России примут закон, обязывающий бить по морде любого чиновника?

Анюта

лучше сразу расстреливать!

Денис Питель

Фи! Как это грубо - бить чиновников руками по морде. Мы же живём в цивилизованном государстве! Не проще ли их расстреливать на месте?

Оксана Третьюхина

они и к этому привыкнут и будут воспринимать как повышенное внимание... (((

Елена Пилюхина

Так это же массовое убийство будет )))

Антон Кузнецов

Нельзя вообще без чиновников, кто будет бабки делить?

Элен Малькова

А представьте, что кто-то из ваших близких или вы сами вдруг станете чиновником?
Только не говорите, что вам это не грозит, а вдруг ПОВЕЗЁТ?

Медер Учбаев

Боюсь, что никогда, с нашими-то властями.. . Знаете, а хорошо бы было!

Галия Сабитова

зачем бить чиновника по морде-купи боксерскую грушу- и бей ее так - как будто это чиновник -а у каждой морды-есть хозяин-

Liuda Kirkova

И тебя с первым апреля.