Иришка Ахмадулина

Какой фирмы можно купить кукурузную кашу вкусную? Ребенку не понравилась в прикорм каша. Может и не кормить ею?

Светлана Романихина

Я кормила только Малютками (нам выдавали бесплатно) . Но если какая-то каша не нравится, обождите месяц, потом опять давайте, может пойдёт!
Каш выбор большой, покупайте пока другие виды.

Надежда Дюльгерова

А Вы сами пробовали ее???

Dinara Amanova

у меня от импортных детей рвало, от которых кипятить не надо, сначала не понимали, в чем причина, потом дошло

Евгений Батарев

а что это каша первой необходимости? мой все детские каши не ел, купила для взрослых и просто измельчала потом сваренную.

За
Заноза

я когда варю то яблочко добавляю, вкусно

Натали Демина

У меня дочка "Беби" ест гипоаллергенную. Она, по моему от каши из крупы не отличается
Попробуйте сами крупу купить и сварить простую кашку, только она долго разваривается и много воды надо

Андрей Лихачёв "женат"

Я Хайнц давала низкоаллергенную